Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 01:26   #58
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Новые поступления на карту Сбера 24/03/2011 – 10 тысяч рублей, на ЯК 24/03/2011 19:34 250 рублей. Спасибо большое.
Сегодня отправила деньги на счет немецкой клиники. Отправила через Сбербанк:
3000 Евро по курсу 40.25 копеек составили - 120 750 рублей.
1% комиссии 1207 рублей 50 копеек
Еще взяли комиссию 644 рубля 47 копеек, как объяснили за снятие денег со счета переведенных нам с другой кредитной организации. Я попросила сделать мне копию чека, который это подтверждает.
Сказали, что возможно возникнут дополнительные траты при перечислении денег, если они пойдут через другой банк, сказали не больше 5-10 евро.
Деньги должны дойти до Дюссельдорфа в течении 5 рабочих дней, может и раньше. Я почти 4 часа в сбербанке была, очень все оказалось сложно, видимо редко такие переводы делают. Перед тем как поехать в центральный офис, я пошла в отделение рядом с домом, мне там сказали, что перевести они не могут, потому, что не знаю как. Утром сегодня я еще в Женераль звонила, но там комиссия больше. Пыталась отправить деньги через MoneyGram это компания переводит в течении 10 минут, но они переводят только на физическое лицо, поэтому я у них даже про комиссию не стала выяснять. У Фаддея сегодня весь день плохое самочувствие, весь день спит, вялый, капризный, ничего его не радует, опять ничего не ест (поел с утра немного каши и все и это за весь день). Звонила знакомому врачу, сказала из-за погоды у малышочка давление низкое, надеюсь, все обойдется.

Гала вне форума