Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 09:16   #2
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 6 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Доброе утро наши друзья. С Ксюшенькой продолжаем делать зарядку. Делаем по три подхода в день и уже видно результат. Ксюша хорошо удерживает голову лежа на спине и лежа на животе удерживается на предплечье и удерживает хорошо голову. Я не могу сказать, что ей все так легко дается, бывает, что она плачет, ей конечно же больно, тяжело, но она старается. Даже со слезами на глазах, Ксюша делает зарядку, потому что знает,что ей это нужно, чтобы научиться ходить. Я себя иногда чувствую железной мамой, потому что вижу, что Ксюша плачет, ей больно и тяжело, но я не жалею ее, а говорю, что это нужно делать, чтобы научиться ходить. Ксюша это тоже понимает и не обижается на меня. Если я буду постоянно жалеть Ксюшу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Но по окончанию зарядки мы обнимаемся и я ее хвалю за ее старания.
Пожалуйста поддержите Ксюшеньку. Ваша поддержка и помощь очень очень нужна нам.Ваши добрые и отзывчивые сердца не просто помогают, а дают огромный шанс нашим малышам быть как все, дают шанс на здоровое детство и будущее!

Поступление на карту ПриватБанка:
97,51 грн (203,15 руб) Бучков С. С.
50 грн (104,17 руб) Кондрова Олена Анатоліївна. Комментарий к платежу: Переказ на картку ПриватБанку


tanya24 вне форума   Ответить с цитированием