Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 12:05   #178
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
привет всем!Мы пропали,но вот Ксюша пошла в группу в городской санаторий,я немного освободилась,могу написать о наших делах и успехах за время отсутствия на форуме.Лето было для всех ужасным,ужасная жара,дым,а для Ксюши вообще плохо.Папа нас отвёз к однокласнице в Крым,сам побыл с нами недельку и уехал на работу.А мы больше месяца провели в Крыму,пока не закончилась гарь.Операцию на сердце нам так и ни сделали,ждём,сказали осенью.Ксюша говорит слоги,понимает речь,чего раньше не было.Работает по карточкам с логопедом,отлично раскладывает картинки,буквы правильно,А ложит на А,таким образом,знает не только наглядно,но и по произношению буквы некоторые,какие прошли.Логопед хвалит,при наших проблемах это отличный показатель!С 27 сентября мы лечились в Самарском реацентре,прошли 6 курс.В марте 7 курс.Оплатил фонд "Димина мечта",проживание и билеты за наш счёт к сожалению.В ИМТ не поедем,боюсь,что после таких процедур будет откат назад,Ксюша очень впечатлительная,даже после гостей ночь плачет,я много читала и общалась,это ни для моего ребёнка.Мы будем говорит,у нас есть резфизически развиты,а речь будет!Вот ещё полечимсяультаты,мы общаемся с детьми, немного и заговорим!
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием