Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 04:37   #7
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Доброй ночи!
Закончился наш курс реабилитации,такой долгожданный и так быстро пролетел этот месяц...Ренатик уезжать вообще не желал,несмотря на усталость.
На этом курсе мы научились очень многому...Теперь Ренат умеет контролировать левую ножку при хотьбе,т.е ставить её в правильном положении(спасибо нашему инструктору Татьяне Петровне)она без конца твердила ему целый месяц занятий...ставь ровно,дави на пальчики...и вот по приезду домой мы увидели силу этих слов!!!!
Очень заметно окрепла мышца на правой ноге(нашей вялой ножке)...
Сейчас Ренатик намного устойчивее стал стоять и держать ровновесие.....
Мы впервые прошли такую полную диагностику- электронейромиографию,и очень рады заключению,просто прибавились огромнные силы и надежда на полное выздоровление!!!
С тазобедренными суставами у нас все хорошо,а вот с коленными-есть рекурвация.По рекомендации ортопеда,нам срочно необходимы аппараты-наколенники с шарнирами для постоянной хотьбы.Сейчас связалась с нашей знакомой девочкой с Москвы,которая поможет нам преобрести нужный нам размер на фирме где делают не только для взрослых,а и для детей.
Мы получили рекомендации от одного из лучших невропатологов санатория по поводу дальнейшего лечения Ренатика.На консультации я всё записывала себе в блокнот,но одно мне с головы не выходит-это лечение нефтью,т.е нефтяные ванны.Сейчас ищу информацию,уж очень они мне запали в душу....
Спасибо Вам друзья за то,что помогли нам пройти этот курс и дали нам шанс с Ренатикам ещё немножко приблизится к той самой заветной мечте!!!!!
По приезду домой столько проблем....во первых опять эти непонятки с билетами.На 22 сентября во Львов есть только верхние места,надеюсь всё решим с нашим начальником вокзала,а если не получится прийдётся планировать поездку в Донецк.

Сканы нашей реабилитации:






Поступления:
Почтовый перевод:
+200 грн г.Одесса
На карту:
+ 500 грн от Сидоренко Владимира
Спасибо Вам друзья за помощь!!!
И на конец хотим Вам показать небольшой фильм о том как мы с Ренатусей трудилися в санатории...
http://www.youtube.com/watch?v=id6N9...hannel&list=UL
МамаРенатика вне форума