Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 18:58   #7
mvishenka
участник
 
Аватар для mvishenka
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Ксюшечка, немного неясно я все расписала: собственно говоря, мамы ничего не пишут - пишут все, кто захочет поучаствовать. Например, задание - напишите свой возраст, город, социальное положение и невыдуманную историю про добро, которое Вы сделали или Вам сделали. Вот люди напишут - это составить в выпуск.

Можно использовать готовые истории из форумов и контактовских групп, как сообща люди помогали и помогают людям в кризисной ситуации - ведь это просто драма получается, настоящий коллективный шедевр. Лично я зачитываюсь

Про ЦА - рядовые граждане, не равнодушные, с активной общественной позицией.

НЕТ ТАКИХ ПЛАНОВ собирать деньги - это противоречит самой концепции.

Концепция в том, чтобы дать маме электронную рукопись, она бы ее сама распечатала в книжку, оформила (не изменяя текста) и продавала друзьям и знакомым как плод своего труда.

Благотворительный момент заключается в самом дарении готовой рукописи маме.

я очень рада любой критике. пожалуйста, спрашивайте еще!

ведь я тоже мама, сидящая с детьми и с финансами - вовсе даже не малина
я лично написала пару книжек о русском языке, которые я бы могла попытаться издавать, но я не хочу для себя, понимаете? я не буду издавать в издательстве.
я хочу, чтобы и моя подруга тоже издавала - у себя дома и продавала друзьям и знакомым в рамках поддержки материнства и детства. Чтобы это помогло моей подруге покормить деток - а то ведь я сплю плохо, как они там, родные, милые.


я, конечно, подарю и рукописи и идеи своих книжек - мне лишь бы вместе, лишь бы в команде, лишь бы всем.
mvishenka вне форума   Ответить с цитированием