Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 23:57   #6
Мир в ладошке
Волонтерская группа
 
Аватар для Мир в ладошке
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 385
Ответ: САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (история жизни одного малыша)

25 января 2008 года
Сегодня Русланчика продолжали обследовать анализы, узи, МРТ. Всё это утомляет,но надо. Даже сиделка устала,что говорить о ребенке. Как оказалось палата не 2ух местная, а 7ми местная. Теперь у Русика кроме 15 летней девочки соседки есть ещё девочка, которая лежит с мамой. Сиделки отмечают,что он очень компанейский, всем улыбается со всеми болтает. Ему очень нравится смотреть мультики. О дате операции пока ничего не известно, поскольку нужно пройти все обследования.
Вечер, сообщение от Лены:
Сегодня Руслану делали ЭМГ =электромиографию=исследование электр. активности мышц, грубо говоря, насколько они живы и активны.Исследования и вчера, и сегодня проходили в др. корпусах, так что он и гулял.У нас сейчас снежок выпал-и лежит!-красота.Институт в парке, так он мне сказал. что здесь есть волки.Пришлось разочаровать и успокоить, сказала, что только зайчики прибегают.
Привезла ему неск. ДВД и книжек, т.к. то, что есть ,прочитано и просмотрено.Купила ему ещё соков, йогуртов, творожка, велела Кате и Нине(вечером по телефону) каждый день давать ему творог+йогурт, насыщать кальцием перед операцией.Купила плюшечек к чаю, мешки для мусора.Привезла ему из своих "закромов"вл. салфетки, т.бумагу, быт. химию(просили для уборки)-муж занимается дистрибьюцией и продажей , поэтому велел не тратить общ. денег.Забрала бельё в стирку.
Ногами работает, как руками.Тяжело, конечно, ему будет после операции в аппарате;так он игрушки-книжки ногами шурует, Люба рассказала, что он у неё ложку отнял, зажал между пальцев:"Я сам".Вот так....
Сегодня мама соседки по палате рассказала.
"Русланчик, вот сделают операцию, будешь ходить..."-"Нет, я буду бегать!!"
Как ему хочется!Нам, для кого это обыденно, не понять ....

Последний раз редактировалось Мир в ладошке, 16.02.2008 в 02:23.
Мир в ладошке вне форума