Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 14:51   #47
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Траты будут отличаться от месяца к месяцу.
Будут разовые траты (протез нужен очень и очень хороший, другого нельзя, учитывая состояние Надюши, а это 50-70 тыс; типовой, тяжелый недавно делали другой девочке с отказников за 35 600, но она "домашняя", крепкая и у нее не было вывиха бедра)
Госпитализация на эти 2 мес будет платной, няня будет другая, т.к. Валентине надо уехать. По стоимости пока не знаю, Надежда обещала узнать на днях более конкретно.
Вообще всеми финансами и определением дальнейшего лечения занимается Надежда, она обещала инфу о прогнозируемых тратах на эти 2 мес. чуть позже. А также фин. отчет (видимо примерно в той же форме, что ранее публиковала Анна).
По поводу Евы решим... если будет необходимость, заведем и там, но мне это будет сложнее, учитывая, что финансами занимаюсь не я лично, а Надя, в любом случае это будем тогда согласовывать, пока денежка собирается, много откликнулось с отказников. Вообще всем огромнейшее спасибо!
Сегодня-завтра поговорю с Надеждой, сколько еще надо, чтоб у нас было как минимум до конца января, очень надеюсь, что там не нужна полная предоплата сразу, т.к. не факт, что сразу после праздников такая сумма будет. Пока по моим прикидкам, по суммам, что прошли так или иначе через меня (т.е. с учетом обещанных/неподтвержденных поступлений), у нас как раз на период ЦИТО, впритык.

Последний раз редактировалось Яйка, 29.12.2008 в 14:52. Причина: типой -> типовой
Яйка вне форума   Ответить с цитированием