Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 15:01   #43
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Няня делает, что возможно, ей и так не просто, она вообще потрясающая, знает кучу всего, она уже не первый раз сидит с такими детками. А послушать как она рассказывает о своих бывших подопечных, которые нашли семью, она иногда встречает их в больницах уже с новой семьей/мамами, говорит дети просто небо и земля, сразу видно, что домашние, очень меняются, очень прогрессируют!
НО! Мы ей очень должны, и далеко не 1000р! Может еще кто поможет?! Ксю, может еще где покидать со ссылкой на эту темку и/или на отказниках, я обязуюсь обе их поддерживать и писать новости.
Надюше надо это пройти до конца, нельзя ей обратно в ДД, ей очень-очень нужна няня, а Наде (старшей) денежка для ее оплаты. ОЧЕНЬ!

В плане памперсов, еды и т.п. - девочки решают это за свои денежки, кое-что нашли через отказников, я сегодня купила маленьких памперсов, тефтельки Семперовские, Настя купит одноразовые простыни, во ВТ она принесла вареную курочку.

Сегодня операция, вечером или завтра утром отпишу новости. Сама планирую навестить завтра, могу заскочить к кому-то рано-рано утром забрать денежку или может Настя (другая девочка с отказников) подъедет. Долг растет!
Яйка вне форума   Ответить с цитированием