Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 23:55   #42
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте друзья.Поздравляем всех со старым Новым Годом!!! Пусть старый год унесет с собой все печали и хлопоты, а принесет много приятных сюрпризов и радостного Нового Года! Счастья, радости, здоровья и благополучия в Новом году!
У Машеньки все хорошо, вчера к нам приходила щедровать ее сестричка и девченки целый вечер друг с дружкой не расставались.Бабушка нарядила своих внучек в красивенные платки и сестрицам так понравилось, что они их не снимали пока не уложились спать))) Как же я счастлива за свою доченьку когда ей весело и она радуется жизни! Я очень люблю свою малышку и не могу смирится с тем, что ребенок будет в инвалидной коляске, я стараюсь изо-всех сил... уже как 4 годика борюсь за здоровье ребенка...поворачиваюсь к иконам и прошу...
Уважаемые помощники и неравнодушные люди!Хочу поблагодарить всех Вас за то, что Вы с нами, что переживаете и помогаете нам. С Вашей помощью и поддержкой Машенька за последние годы достигла хороших результатов в лечении, и если бы не Вы, Машулька не смогла бы проходить такие нужные для ее выздоровления курсы реабилитации.
Машинькина мама вне форума