Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 04:37   #7
Rosino4ka
волонтер
 
Аватар для Rosino4ka
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 92
Кирилл разносторонне развитый мальчик, помимо своего основного увлечения песней он еще и создает ролики.
Сегодня Кирюша, творил целый день. Он создал ролик посвященный памяти маленькой подружки Лизы Селивановой, которая лечилась вместе с ним в РДКБ, с точно таким же диагнозом.
В качестве музыкального сопровождения он выбрал любимую песню девочки о дельфинах, подаренную ей на день рождения волонтерами.
Но, к сожалению, Лизы больше с нами нет...
Кирилл пообещал, когда ему можно будет петь, он в память о Лизе, споёт эту песню, а волонтёры пригласят на концерт её родителей.
Школа Саульского, где учится Кирилл, готовит благотворительный вечер.
Врач разрешил Кирилу участвовать. Эта песня будет открывать концерт.
Кирилл уже довольно взрослый мальчик, что бы понимать, что успешное излечение часто зависит от наличия средств, а их всегда не хватает, как и сейчас ему самому.
Не смотря на болезнь и слабость мальчишка хочет помочь деткам, которые тоже оказались в плену болезни и готов выступать на благотворительных концертах, что бы маленькая Лиза стала последней из больничных знакомых, которых он потерял...
Просмотрите ролик до конца и я уверена, что вы не сможете остаться равнодушными. Давайте вместе поможем закончить мальчику лечение!
http://www.youtube.com/watch?v=M7Vj8uzpmP0
__________________
Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что не могу изменить. Дай мужество, чтобы изменить то, что могу. Дай мудрость - отличить одно от другого.

Помогите нашим деткам!!! Димочка Шевчук, Вадимка Демидов,
Никитка Лойко, Бондаренко Кирилл, Оленька Трупанова, Коля Пивоваров.
Маратик Туаев,

Последний раз редактировалось Rosino4ka, 22.10.2011 в 22:48.
Rosino4ka вне форума