Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 15:00   #174
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Новости от 07.11.13г
Добрый вечер!!! Мы все в сборах, в воскресенье уезжаем в Трускавец. Сегодня собирали вещи, Артёмка увидел чемодан и обрадовался, начал визжать и хлопать в ладошки, и показывать на себе как ему делают массаж. Я ему ответила: да, мы едем с тобой в Трускавец на массаж, ЛФК, беговую дорожку. Завтра я на работе на сутках, а в субботу останется по мелочи собрать сумку в дорогу.
Отчёт выложу по приезду из Трускавца, так как дома не могу отсканировать документы, компьютер не работает. Звонила в клинику узнавала, они ответили: пока не будет оплачен счёт за май, на сентябрь не запишем. Я перевела денежки на счёт клиники, чтобы пока мы там будем решить вопрос и взять приглашение и счёт на 12 курс. Я хочу Артёмку записать на сентябрь 2014 года.
Новости от 09.11.13г
Вечер добрый!!! Мы на чемоданах. Вещи все упаковали. Артёмка днём даже не спал, следил чтобы его транспорт машину-каталку не забыли взять с собой. Завтра рано утром уезжаем на 10 курс в клинику Козявкина. Если будет возможность, новости буду писать, если нет то по приезду всё обязательно напишу Вам.

Спасибо большое Всем Вам за помощь Артёмке!!! Артёмка будет очень стараться, чтобы добиться новых успехов!!!
Елена21 вне форума