Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 02:38   #37
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Сначала покажу видео Алечкиных игр в песочнице в деревне )))
http://youtu.be/hAM81aMpJqY
Ну и наши новости:
Приехала Алечкина бабушка. На пару дней - на осмотр офтальмолога (у нее глаукома - один глаз уже не видит, а второй 30%). Мне с ней намного легче!!! Спасибо ей! Сегодня было первое занятие по ЛФК с Денисом. Ну, на первый взгляд неплохо работает. На перспективу. Тоесть, не просто упражнения отрабатывает, а еще дом. задания дает. казал, что тонус не очень большой, что ее страх перед вертикализацией сковывает мышцы и выворачивает стопы внутрь и на носок. Сказал ходить будет, но нужно побороться. Будем бороться!!
Завтра на лошадей не получится - Слава маму повезет к доктору. Постараемся в среду поехать!!! А, еще неприятность случилась... Мы с Алечкой попали под дождь. Я сразу сняла аппараты и спрятала, а видимо на правы все таки капли попали - не работает... Завтра Саша повезет в симерекс. В одном аппарате реакция хуже. Господи, хоть бы починили...

За эти дни на Алечкин счет поступило:
ПРИВАТБАНК
+119,1 от Сутормина Д.С.
+9,9 грн от хорошего человека
+19,00 грн от хорошего человека
+69,00 грн от хорошего человека
+10,00 грн от Корж А.Г.
+101 грн от Коряк А.А.
+55,58 грн от Медяник И.П.
+55 грн от хорошего человека
+69,47 грн от Скибы Н.Н.
+20 грн от Панасюк Г.Н.
+49,62 грн от Субботиной Е.В.
+49,50 от Сирко-Галущенко Д.С.
+95,00 грн через LIQPAY от хорошего человека
+50,12 грн от Харченко Е.Е.
+198,5 грн от Онищенко Г.А.
+49,62 грн от Сальникова А.Д.
+30,00 грн от Богдановой И.А.
+49,62 от Бекалюк О.В. (Спасибо Олечка, с тебя когда то начались наши самые первые сборы на Трускавец! Спасибо за регулярную помощь нам с Алечкой!!!)
+100 грн из Николаева
+99,25 грн от Коклягиной Е.Е.
+49,62 от Кучмар А.С.
+15грн от Аксеновой Ю.В.
+20 грн от Сердюк Т.В.
+99 грн от Лупко М.В.
+40 грн от хорошего человека
+19,85 грн от Оберемок И.С.
+30 грн от Стибы М.А.
+100 грн от Кневец Е.А.
+49,62 грн от Василенко В.И.
+138,95 от Петрушкова О.В.

=1910 грн
ВЕБМАНИ
+392 рубля

Спасибо, мои родные!!! Каждая копеечка пойдет на Алечкину реабилитацию!!! Все мое сердце наполнено вашей любовью и поддержкой! Я ее чувствую каждой клеточкой! Спасибо Богу, что посылает нам добрых людей!!! Спасибо, что продолжаете помогать моему ребенку стать полноценным человеком со своей счастливой судьбой!!!
Firefly вне форума