Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 02:50   #34
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Приветик! Не знаю с чего и начать... с хорошего или с плохого...
Начну наверное с хорошего.
На выходных мы были у бабушек Алечкиных. Помогали бабушке Вере и просто ездили в гости к бабушке Оле, у которой гостила Алечкина сестричка Яся. Встреча сестричек получилась очень душевной! ))) смотрите как Алечка сестричку обнимает)))
http://youtu.be/xi5OJJzFBVA
в пятницу получили передачку от Оли (karishakate). Олечка передала Алечке карточки Домановские овощи и домашние животные. Они нам ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужны!!! Спасибо огромное!!! Это для меня очень ценный подарок!!! Так же, по моей просьбе ops: , передала игрушечных животных - это наше научное пособие, так сказать. Мы учимся из нескольких игрушечных животных находить то, о котором я прошу. Теперь у нас почти полноценный класс для занятий - заниматься одно удовольствие! еще Олечка подарила ксилофон, шапочку и бодик - все оень очень красивое! Мы теперь эти модные одежки не снимаем :roll: ! Спасибо Олечка, за то что ты такой добрый человечек!!! Целуй Катюшу от нас! Спасибо ей большое за подарки, представляю, как ей было сложно от игрушек отказываться... )))
А еще Танечка (Татьяна ) Подарила Алечке вот такой круг для купания http://www.kidstaff.com.ua/tema-182879.html Там написано в обьявлении - деткам с ДЦП скидка я спросила, есть ли еще скидки - мы ведь в бассейн собираемся - а Танечка нам его совсем подарила!!! Даже курьера прислала с кругом к нам домой! Танечка, спасибо тебе за твою доброту и готовность помочь маленькому человечку! Круг - просто восторг! Пока в деле не опробован, но фото и видео процесса - гарантирую! Огромное тебе спасибо!!!
Еще сегодня пришло извещение о посылке, завтра напишу об этом подробнее.

Ну и о главном..
Сегодня мы с Алечкой ездили в ЛОР институт на аудиометрию. Ехали просто записаться на какой то конкретный день. Тоесть к измерению слуха были не готовы. Еду с собой не брали, поехали часов в 10-30, просто записаться на прием. Там нас отправили к зав отделением. Она попросила подождать. Ну вобщем ждали мы до 12 часов... Она нас приняла - сказала у Алечки очень увеличены аденоиды, и они перекрывают слуховой проход. Нужна консультация хирурга. Ждем хирурга до трех часов дня. Каждые 20 минут нам говорят, что доктор будет через 5 минут . Вобщем Аля сегодня была без обеда и без обеденного сна. Очень мы все устали сегодня. Хирург подтвердил аденоидит 2 ст. Необходима операция. Но тут проблемма. Операцию делают толькло после 3х лет. Алчке пока только 2 и 4. Дала на зав. отделением направление в ОХМАТДЕТ. Там в ЛОР отделении нужно спросить согласятся ли они делать эту операцию или нет. Тоесть до удаления аденоидов исследование слуха бессмысленно. Как мне обьяснила доктор - у Али сейчас состояние, как у человека, который взлетает в самолете - заложенность ушек. Теперь вот не могу ни о чем думать, кроме этого... Посоветуйте к кому можно еще обратится за консультацией. Что делать??? Ведь палка о двух концах - с одной стороны - аденоиды действительно мешают. Алечка храпит во сне, дышет в основном ртом, храпит во сне, аденоиды снижают и так мизерные остатки слуха... С другой стороны наркоз и неврология... Ведь в ОХМАТДЕТ нас посылают не потому, что там специалистьы круче, а потому, что там мощная реанимация. Не дай Бог туда еще хоть раз попасть. ТТТ. Теперь это важное решение нужно принять мне. И очень нужны консультации хороших докторов, которые помогут в принятии решения.
Заранее большое спасибо!!!

Закончу хоршим!
Поступления на карту ПРИВАТБАНК:
+99 грн от хорошего человека
+20 грн от хорошего человека
+99 грн от хорошего человека
+50 грн от хорошего человека
69,47 грн от Сарапина В.Л.
+35,73 грн от Коломиец Н.И.
+99,25 от Шахматова Н.А.
+3,00 грн от хорошего человека
+99,25 от Саливоник Н.Н.
+50.00 от Годуновой М.В.
+99,25 от Синькевич В.Ю.
+19,85 от Поддуева Т.В.
+25,00 грн от хорошего человека
+19,85 от Дутчак О.В.
+50,62 грн от Глущенко Л.В.
+39,70 от Полькина А.С.
+49,50 грн от хорошего человека
+99,25 от Мельниченко А.А.
+74,44 от Поликарповой Т.Ю.
+14.00 грн от хорошего человека
+29,77 от Коршок Н.С.
+99,25 грн от Прокопенюк В.Л.
+49,62 от Гала А.С.

ВЕБМАНИ
+10 $ с пометкой выздоравливайте!

Спасибо , мои друзья!!! Дай Бог мы когда нибудь тоже где то вам пригодимся!!! Я молюсь о вас каждый день, надеюсь Господь слышит мои молитвы! Спасибо, что пустили Алечку в свое сердце! Спасибо, что протянули ей крепкую и надежную руку! Я знаю, что мой ребенок не будет в мире одинок. Спасибо, что продолжаете интересоваться Алечкиными достижениями. Всех вас хочется крепко обнять!
Извините, что много и сумбурно, наверное немножко устала сегодня. Всем всего самого хорошего! До завтра!
Firefly вне форума