Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 01:35   #85
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Привет всем, кто следит за нашими новостями. У нас все хорошо.

Вот и пролетело лето. Оно было интересным и насыщенным. Впереди у нас новая ступень образования. Павел ждет первый осенний денек, и как-то ему и хочется в школу, и в то же время, говорит, что боязно. Но это нормально. Я думаю, что все будет хорошо. Сейчас у нас приятные школьные хлопоты. Решаем вопрос по часам. Сколько часов и на какой предмет поставить. Часов не так-то много на домашнем обучении, а все предметы те же, и их не мало, вот и думаем, какие предметы для нас важнее. Очень сложно выбрать, все надо. Но как не крути многое все равно придется изучать самостоятельно.

И ведь совсем не за горами наша долгожданная поездка, уж очень Павел настроен. Сегодня я звонила в маркетинговый отдел санатория, подтвердила наш приезд. Об этом меня попросил Паша, всякое бывает, он переживает, в принципе можно и не звонить т. к. у нас на руках уже уведомление, но чтобы не переживать, мы позвонили.

Павел продолжает занятия ЛФК. Сегодня получилось так, что позанимался только на беговой дорожке и то не долго, т.к во время занятий мне показалось, что он горячий. Он конечно же с этим изначально не согласился, все, говорит, у меня хорошо, это не он горячий, а якобы у меня руки холодные, на самом деле, действительно, все оказалось нормально, но нагрузку я ему не стала давать.

А еще у нас совсем совсем испортилась погода, мы, конечно, устали от жаркого лета, но стало не просто прохладнее, как хотелось бы, а очень холодно, как глубокой осенью. Но мы с удовольствием ходим гулять.



Поступлений не было.

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 302.140 руб
Осталось собрать: 18.600 руб до 12.09.16г.
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума