Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 17:53   #81
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Доехали мы хорошо!В поезде правда было оочень жарко,но лучше уж пусть так,чем в холодине.Сашка всю дорогу пробесилась,с самого утра перед отъездом,была какая то уж очень активная!Проснулась аж в 5-30!,чего за свои 3,5 года,ни разу еще не делала...и стала тыкать на чемодан.Значит помнила с самого вечера,что уезжаем.И в дороге,все тащила меня водить ее по вагону,находииились++++ Очень меня пугала погода во Львове,т.к за день до отъезда показали в новостях,что на дорогах со Львова,очень сильный гололед,и все перекрыто ГАИ!А нам то еще добираться 90 км...По приезду оказалось,что все нормально,был не большой туман,добрались хорошо.Поселились быстро,не смотря на то,что был большой заезд группы из Москвы.Сегодня прошли антропометрию,осмотр врача и видеоконтроль.Наша доктор на больничном,попали к новому,в антромометрии Сашуня сделала большой,по ее меркам прыжок!Как ей это удалось-не знаю...)Выросла,по сравнению с августом месяцем на целых 7(!) см и стала 100 см,вес с 12300 кг,стал 14!,ножка подросла на 2 см.Вот такая великанша! )) А вот на видеоконтроле огорчила,из набранных последний курс 36 баллов,показала всего 32. (( Значит нужно стараться с двойной силой! Завтра уже начнутся процедуры и вперед к новым достижениям!
Елена Рябушенко вне форума