Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 12:06   #9
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья. У нас все в порядке, на выходных была хорошая погода и мы много времени проводили на улице.Приходила играть и Машулькина сестричка и девченки были не разлей вода.Мне очень нравится когда малышки играют вместе, и Машулька все пытается повторять за сестренкой, да пускай по своему по особенному... но сам факт того, что ей тоже хочется все делать, а не сидеть склавши руки и просто наблюдать.Друзья, самое главное для нас сейчас не останавливаться на достигнутом.Моя доченька с самого рождения борется с неравным врагом под названием ДЦП.То что умеют обычные детки, моей доченьке дается очень тяжело, но она девочка старательная и у нас обязательно все получится!
Грустно осознавать, что смех и радостные глаза твоего ребенка имеют цену... Единственное, что я могу в этом случаи - это ПРОСИТЬ... По этому ни смотря ни на что я Прошу и Молю людей о ПОМОЩИ!!!
Лечение детского церебрального паралича, это борьба со временем и становится страшно... очень страшно... что мы можем не успеть.
Машулька будет как все!!! Ей просто нужно помочь...Любая помощь приближает мою доченьку на один шаг к заветной мечте - ХОДИТЬ НОЖКАМИ!!!
Пополнения :
23.10. - 200 руб. на Билайн.
26.10. - 20 грн.Пополнение карточного счета.
29.10. - 497,51 грн. Терминал самообслуживания г.Одесса.
29.10. - 100 руб. на Яндекс.
Огромное спасибо за помощь Машеньке!!!
Итого собрано:2304,51грн.(9218,04 руб.)
Осталось собрать :20145,49 грн.(80581,96 руб.)

Машинькина мама вне форума