Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 15:42   #70
Айдай
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 24
Обменять!

Ребята я хочу Вам предложить цветок фикус на обмен диван-кровати. Вы нам подарили двухярусную кровать за что Вам огромное спасибо! но мы так и остались спать на полу, потому что та полуторная кровать то что у нас было в комноту не полезло, мы её временно отдали друзям попользоватся (место нету куда либо поставить а так может завтра ещё пригодится). А цветок вот уже вместе снами растёт 8-лет, я ево покупала когда второго ребёнка родила а ему сечас 8.5лет, оно вместе с горшком 1м65см а так 1м40см мне жалко снею растоватся, но во первых мне за ним ухаживать тяжоло стало, оно высокое и тяжолое чтоб поднимать и каждый раз чтоб опрыскивать надо в ванну тоскать что это удаётся мне не легко, а Вам оно в офис или за город просто будет великолепно и много место оно у нас занимает а так можно будет куда поставит диван-кровать, только у нас есть одно но ширина куда хотим мы поставить позволяет 1м40-46см если не Вы может кто то захочет поменятся помогите мне решить этот вопрос. Фото постараюсь прикрепить если не получится попрошу Любовь Александровну прикрепить если я не туда пишу поправте меня пожалуйста ато я один раз уже пробовала незнаю кудо писала может Ксюше или Еноту попасть...
Айдай вне форума   Ответить с цитированием