Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 23:37   #92
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Наша история с больницей,к сожалению,не закончилась...Во вторник,когда нас выписали,Тимоша еще в больнице начал подозрительно чихать.Дома совсем расчихался,ночь плохо спал,а в 5 утра уже все были на ногах.Тимчик мой стал тяжело дышать,плакать и еще больше задыхаться.Вызвали такси и снова поехали в больницу.Там сделали ингаляцию и укол,затем еще одну ингаляцию.Дыхание,слава Богу, нормализовалось.К симптомам прибавился еще и простудный кашель.В общем,пока мы лежали в отделении первый раз успели поймать вирус,так как отделение переполнено,идет эпидемия простудных заболеваний.Пролежали еще 2 дня в больнице.Сегодня приехали домой,в Украину.Теперь будем долечиваться,восстанавливаться и набираться сил.Тимоша совсем худюсенький стал и ослаб.В ближайшее время из дому ни ногой.Каждая поездка обходится нам слишком дорого для здоровья моего сыночка.Курс реабелитации во Львове перенесли на неопределенный срок.Из поступлений я взяла деньги на оплату пребывания в больнице.Надеюсь меня за это никто не осудит.Сумма составила (4354 руб) 1108 грн
Выписка из больницы:




Договора с больницей на платное лечение(для украинцев пребывание в больнице платное) :







Чеки об оплате:



Сейчас Тимоша чувствует себя лучше.Дорогу перенес нормально,только днем мало совсем поспал.Лечимся.

+500 руб на карту Сбербанка от хорошего человека
Спасибо Вам большое за Ваш вклад в моего сынульку!Счастья,здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума