Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 03:50   #6
Евгения Сидун
участник
 
Аватар для Евгения Сидун
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Сообщений: 13
Новости от Юрия Бульбаха:

Был у Дианки в пятницу, 25.03, только сейчас наконец нашел время написать.
Люба волнуется, хочет поскорей в Германию, Дианка чувствует себя более-менее нормально, но все чаще чувствует голод. Тоесть дозы пищи ей мало, но больше Люба боится давать, у Дианки же трубочка вытянута. А учитывая, что прием пищи растягивается на час-полтора получается, что ребенка постоянно нужно кормить, только поест, а через час-два опять просит, организм же растет, развивается.
Так как меня не было больше недели, Дианка на меня сначала смотрела с подозрением, но потом вроде вспомнила. Когда уходил - называла "баба". Почему "баба" - непонятно, Люба говорит, что она никого так не называла.
Но ребенок очень веселый, умный, болтать при чужих не очень любит, но слова повторяет "скажи Юра" - "Юя" А вот когда звоню Любе, то в трубку такой щебет...
Люба достала йогуртницу, показывала мне, Диана рванула играть с ней, а когда Люба забрала йогуртницу и унесла Дианка так грустно, с таким выражением сказала: "Люба, Люба...". Давно я так не ржал))

от себя добавлю: Все средства поступили на счет клиники. приглашение и дата госпитализации из клиники пока не получены. Профессор, который будет лечит Дианку был в отпуске-вернулся на этой неделе 28.03.11. клиника обещает в ближайшее время выслать все документы-и можно будет собирать чемоданы
Евгения Сидун вне форума