Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 16:30   #63
мамаЛеры
участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 1
Здравствуйте.

Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Моя дочь Валерия болеет тяжелым заболеванием – детский церебральный паралич.
Родовая травма по вине медиков, кровоизлияние в мозг не могли не сказаться не здоровье Валерии.
Прошло с момента рождения дочурки 4 годика, а мне кажется, что прошла уже целая вечность – столько было бессонных ночей, консультаций, курсов лечения, поездок, надежд и разочарований. Порой опускались руки, но потом я понимала, если я сейчас ничего не сделаю для того, чтобы помочь дочери встать на ноги, спустя годы буду об этом горько жалеть. Потому борьба за жизнь дочурки начиналась с новой силой.
4 августа 2011 года Валерия перенесла операцию на ноги в городе Казань. На данный момент требуется реабилитация,в медицинском салоне «VIP»,в нашем городе.
Отец ребенка, Владислав, работает в такси «Автосоюз» (доход 5-6 тысяч рублей), я вынуждена была уволиться с работы, так как воспитываю ребенка-инвалида.
Я обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь маленькому человечку встать на ноги и сделать свои первые в жизни самостоятельные шаги. Валерия любит рисовать, играть в куколки, любит когда ей читаю книжки. Я очень хочу, чтобы моя малышкf встала на свои ножки.

Адрес: РБ, г.Нефтекамск, ул.Дзержинского 3 «б» - 13/6
Яковлева Татьяна Валентиновна (мама)
Яковлева Валерия Владиславовна (дочь)
Тел.: 8-965-934-16-17 (Татьяна)
8-961-368-79-22 (Владислав)

Последний раз редактировалось мамаЛеры, 14.02.2012 в 16:33.
мамаЛеры вне форума