Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 01:32   #3
Lesja
участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 63
Спасибо!
Вечером все уточнила, её отговорила от аборта какая-то профильная организация и в результате помогает мебелью, вещами. Комнату ей в общежитии тоже видимо они выбили, раз до этого ей её никто не давал. Комнату она даже не видела ещё. Судя по всему, они же позаботились о пособиях - пособия есть.

Так что все не так плохо. Я бы хотела все равно оказать плотную поддержку, конечно имела в виду комнату не в Посаде, а где-нибудь в Хотьково или ещё где, но поближе. НО это действительно только продажа...

Буду пока на связи по телефону. Буду думать по отправку в Калязин консультанта по ГВ, чтобы спустя месяц наладить вскармливание и значит тесную связь матери и ребенка. А пока найду специалиста, который по телефону научит её, как сохранять молоко в течение месяца.

Она мне ответила, что кроме аборта были и мысли оставить дочку уже в больнице, но вроде пока забирает. За месяц многое может поменяться, но уверена та организация будет над ней висеть до момента забирания ребенка. Я сегодня сказала все, что могла мотивирующего, но не давящего.

К дочке она толком ничего не чувствует, кто отец - не знает, но вот с помощью Грудного Вскармливания любовь можно создать - пролактин, окситоцин...
Lesja вне форума   Ответить с цитированием