Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 21:34   #59
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Всем добрый день.
Хотела более подробно рассказать о нашем садике. К 9 утра я везу туда Сашу на коляске, потом переобуваю, раздеваю и мы поднимаемся на 2-й этаж в группу на занятие. Там я сажаю сына на стульчик и выхожу в коридор - жду, пока закончится занятие, потом забираю и веду на др. сторону садика на музыку, снова жду в коридоре, потом веду на хореографию, потом снова веду в группу. В 11 мы уходим гулять на улицу, а потом домой голодные скорее бежим кушать)))
Вот так проходят наши 2 часа общения с детками. Оставить его одного в саду я не могу, поскольку сын сам ходить не может. А кроме меня водить его не кому.
Последний раз, когда Саша был на музыке, я тихонько заглянула в кабинет - и так обрадовалась, когда увидела, что мой неговорящий сын пытается ПЕТЬ!!!! Наконец-то, Сашуня освоился и стал повторять за детками. Я очень верю в то, что мой сыночек, благодаря общению со здоровыми детками, начнет разговаривать. Как же я этого жду!!!!


Вчера к нам в гости приходила замечательная девушка Неля. Она познакомилась с Сашей, угостила его хурмой, одарила его своей ласковой улыбкой и отдала конвертик, в котором лежало 550 грн. Неля, Спасибо большое тебе большое за такой приятный сюрприз, за твою доброту и заботу.
Ну и конечно же мы ни на день не прекращаем наши занятия: зарядку, занятия с логопедом, иппотерапию, ходьбу на беговой, растяжки, разработки….

http://www.youtube.com/watch?v=nP7_e...ature=youtu.be
Отчеты по поступлениям:
Поступления на карту Приват Банка
100 грн. от неизвестного благотворителя
550 грн. от Пресняковой Нели и всей ее большой и дружной семьи

Спасибо большое за помощь в лечении сынули.

нужно собрать 10485 грн. (41940 руб.)
собрано 6440 грн. (25840 руб.)
осталось собрать 4025 грн. (16100 руб.)
Светик Приходько вне форума