Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 00:46   #8
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет. У Машульки все отлично, каждый день у нас зарядка и прогулки на свежем воздухе. Сегодня ездили на велосипеде к Машенькиной крестной и моей доченьке путешествие пришлось по душе, по дороге она все рассматривала и не пропустила ни одной кошки и собаки все меня звала чтобы и я смотрела кто и куда пробегает. У крестной у нас было вкусненькое чаепитие и доченька подкрепившись сладостями получила море удовольствия. Вот такой сегодня у Машульки был денек позитива.
Друзья, очень огорчает то, что с момента нашего открытия сборов мало поступлений. Хочется кричать от боли... как только больно осознавать, что она не такая как все...Почему так в жизни? Уже 4 года как прошу у Боженьки, чтобы он укрепил мою доченьку и дал ей здоровьечка и сил, а больше нам ничего не надо! Только если бы моя жизнерадостная девочка выздоровела. Давайте ВМЕСТЕ поддержим нашу малышку в этой сложной борьбе под названием ДЦП и поможем ей ПОБЕДИТЬ!!! Машулька непременно справится, ей только нужно немножко помочь!!! Все это возможно благодаря помощи неравнодушных сердец. Я не устану просить Господа, чтобы он разкрыл для нас сердца добрых людей, которые протянут нам руку помощи...
Итого собрано : 6849,19 руб.(1712 грн.)
Осталось собрать: 82946,81 руб. (20738 грн.)
Машинькина мама вне форума