Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 19:01   #14
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Не смотря на то , что погода уже не радует теплым солнышком, мы с Каруськой сегодня гуляли на улице очень долго. Карина решила накататься на велосипеде до отвала. Сейчас пришли домой Карина отдыхать после накрученных километров, а я за работу... Мне очень много писали мамы , у которых детки с таким же диагнозом, как у нас, и спрашивали о том, как проходит у нас занятие ЛФК, на какие упражнения мы уделяем больше времени и т.д.. Сначала я описывала все в сообщениях, кому то объясняла принципы наших занятий по телефону, кому при личной встречи, когда вместе попадали на лечение.. Но чем дальше, тем больше задают эти вопросы и я решила сделать небольшой ролик, и попросила нашего инструктора Валентину Анатольевну помочь мне сделать эту " шпаргалку " для занятий дома мамам деток с ДЦП...
Вот сейчас я этим и занимаюсь, завтра - послезавтра выложу видеоролик.
Поступления
+ 15 000 руб( 3 855 грн) от благотворителя " Мир в Ладошке"
Огромное спасибо Вам за неоднократную помощь Карине и еще многим деткам проекта!!!
нужно собрать - 18 742 грн ( 71 082 руб)
собрано - 10 955 грн ( 41 549 руб)
осталось собрать - 7 787 грн ( 29 553 руб )

Ура, уже собрана большая половина суммы!!!! Спасибо всем, кто откликнулся и помогает Каруське пройти тяжелое, но такое нужное лечение в виде гипсования!
А вот и очередная сказка от моей актрисы
http://www.youtube.com/watch?v=SF9d3...ature=youtu.be
Катя-Катерина вне форума