Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 22:41   #27
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер, дорогие форумчане!

Переводов не было сегодня.

На занятии у тренера Сегодня были последний раз, следующий раз только когда закроем сбор..((
К сожалению, все-таки произошел откат назад. Вроде, и занимались эту неделю, все делали как говорила тренер, но маленькие нюансы предусмотреть сложно. Я держу Машу за руку и она иногда на мне виснет, а надо только чуть поддерживать ее , стимулируя думать над каждым шагом, чтоб она думала какие мышцы напрячь, чтоб шаг сделать, как поставить ногу, все это надо отрабатывать до автоматизма, чтобы крепко вошло в сознание...


Может, на роликах не правильно занимаемся, а я так радовалась, что бесплатно 10 занятий, как хорошо-то! А если на роликах тренер учит стабилизировать себя руками вперед, то Аня строго запрещает это делать, получается пктаница в голове у Маши(( Вообщем,сегодня дочка постоянно падала, и очень плохо шла за руку с Аней.


Теперь мы вынуждены делать перерыв в занятиях и ждать пока закроется сбор(
Очень просим помочь нам пройти полноценный курс занятий-реабилитаций у Анны Миляевой. Маша перспективная девочка, она уже научилась за одну руку ходить, вы не представляете какая это радость для нее и подмога мне, ведь приходилось держать ее двумя руками за руку и спину, а сумку в руки я взять не могла, только рюкзак за плечи. А теперь Аня научила ее ходить за одну руку!! И даже самой делать 2 шага!

Очень просим помочь нам собрать 38150р!!

Это спасение для Маши, она очень хочет заниматься у тренера, очень, даже представить себе не может, что она не будет ходить на тренировки или Аня от нее откажется..

Помогите, пожалуйста, Машеньке, помогите продвинуть вперед сбор!

Спасибо всем и здоровья, еще сил, чтоб трудности все преодолеть!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием