Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 23:31   #28
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Доброго всем вечера, дорогие форумчане!

У нас все по-прежнему, школу очно посещаем чуть реже, не успеваю да и сил не хватает, честно говоря.. на этой неделе дистанционно занимались.. В бассейне пока такие же результаты, плавает, но на норматив 50 м не дотягивает, а я уже и не переживаю, ведь везде не успеешь. На лошадях с удовольствием занимается, тренер хвалит, ведь у Маши голова соображает и она все выполняет, старается очень...

Младшая Катя приехала неделю назад из поездки по Костроме, очень уставшая была.. на след. лень недомогание, ничего не ела и пила мало... Ночью слышу- шум в коридоре, выхожу- она лежит на полу без сознания, голову разбила. кровь... потеряла сознание и упала с высоты роста на пол.... Она и раньше в детстве падала в обморок, с 6 до 10 лет ... Проверяли по всем врачам- особо ничего не нашли, сосуды плохие, да.. эпилепсию исключили.. к вертеброневрологу вожу ее , нарущение кровообращения в шейном отделе...в общем , опять начались эти обмороки... даже страшно за нее.. вызвали скорую, отвезли в больницу, сначала положили в травму, потом перевели в нейрохирургию, сегодня перевели в кардиологию... будут смотреть, обследовать,, так что на этой неделе иногда по 2 раза моталась в больницу..

Младшая очень огорчилась, что пришлось опять остаться в больнице... но платно очень дорого обследовать, а там , может, хоть что-то посмотрят, обследуют...диагноз поставят, почему опять и такие частые обмороки( август 2 р и ноябрь..)

Маша теперь боится дома ходить, вдруг, говорит, я упаду и сознание потеряю..
Вчера занимались в крытом манеже на велотреке в Крылатском. Тренер Аня учила шагать по лестнице, в целом похвалила, сказав, что меньше вешается на меня Маша , и надо поставить себе в расписание в обязательном порядке тренировку по лестнице до 17 этажа и обратно.. Будем стараться находить время и для лестницы))









Завтра причаститься Машу отведу, потом к 12-00 на лошадях, вечером заеду к врачу за АСД -4 фр. Дочка пьет постоянно, привыкла уже к запаху и вкусу..
Вот такие не очень веселые новости на сегодняшний день..

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!! СПАСИБО!!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием