Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 01:29   #11
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем большой приветик.Сегодня мы ездили в ортопедическую фирму в Донецк и опять ничего не подобрали...Наколенники которые нам предложили и правда были нашего размера,но увы всё таки шарнир играет огромную роль.На шарнире есть замок который не дает переразгибыться ножке,а здесь были просто сзади рёбра жесткости.Я опять расстроилась...гулову ломаю,где же их достать.Не одна фирма не берётся делать размер меньше 27 см,я уже добралась до Казахстана-но только слышу увы...!!!!
Сегодня нам подсказали ещё одну фирму в Киеве и завтра постараюсь выйти с ними на связь,может всё же нам улыбнётся удача с нашими наколенниками.
Ренатик очень любит путишествовать,наверное как и всем деткам катание в автобусе доставляет огромное удовольствие.Сегодня он так грустно смотрел в окно автобуса,когда мы возвращались домой и я конечно же запечатлила этот далеко не детский взгляд.


Поступления на карту:
+ 990 грн
+ 50 грн

Огромное Вам материнское спасибо за помощь Ренатику!!!
Благодаря Вам наши дорогие друзья,Вашим добрым сердцам и поступкам мы можем вылечить Ренатусины ножки,спасибо за то,что Вы с нами!!!
Завтра у нас не менее тяжелый день,нужно будет забрать обувь с Макеевки,опять нужно брать с собой Ренатика на примерку.А уже через три дня мы едим на реабилитацию в Трускавец.
Сейчас прошло немного времени после реабилитации в Евпатории,у нас есть заметные изменения в походке.Ренатик без обуви может держать устойчиво ровновесие,садится сам на горшочек,берёт с пола игрушки не держась за опору.А ещё чувствительность которая усиливается на стопочках,когда я щекочу ему ножки.Всё это настолько радует нас и прибавляет нам сил бороться дальше и не здаваться!!!
Спасибо Вам за всё!!!
МамаРенатика вне форума