Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 18:26   #3
Натали100
участник
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Счет на нашем форуме отличается от счетов выставленных на других форумах. При таких условиях сбор на нашем форуме не возможен.
Здравствуйте! В правилах форума нашла такую фразу "С 23 марта 2013 на нашем форуме прекращается сбор средств "на питание" во время прохождения лечения и реабилитации в клиниках, при проживании в частном секторе или гостиницах. Рекомендуется брать полный счет с проживанием в клинике ( и включенным питанием) или решать этот вопрос за счет собственных средств.

Все темы в которых заложено питание в сбор средств, в раздел основных сборов переноситься не будет."
Поэтому и дала ссылку на счет с проживанием.
Допустим, на сайте "Материнство" можно выставлять счет только на лечение, хотя у многих в темах счета с проживанием. Я не хочу нарушать правила форума, поэтому там у меня счет только на лечение. На других сайтах к этому счету добавлено проживание, проезд, питание и занятия в костюме Спираль.Но на дополнительные расходы я не смогу предоставить подтверждение оплаты, кроме проезда (билеты будут).
Исходя из вышеизложенного, чтобы я не нарушала правила форума, подскажите какой счет мне нужно выставить? Благодарю за ответ!
Натали100 вне форума