Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 19:27   #7
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток. Извиняюсь ,за долгое молчание были неполадки с интернетом. Прошлая неделя прошла в обычно ритме. Анечка ходит в школу, а мы с Вероникой ее провожаем и ждем со школы. Было классное собрание, на котором учительница похвалила Анну за ее рвение к учебе и проявление активности на уроках. Еще в школе состоялась премьера спектакля нашего школьного театра « Золотое копытце», на которое Анечка ходила со своим классом. Дети были в восторге, так как спектакль был - как говорится на новый лад.
Вчера наша Вероника чудила не много. Вечером, когда я готовила ужин, пришла ко мне на кухню в своем «Параподиуме» попросила печенье ее любимое «крекет». Я насыпала его ей в пластмассовую чашку и поставила на стол перед ней. Я думала она сядет и будет его кушать, но нет. Она взяла чашку развернулась и пошла от меня, я ее спрашиваю - Ты куда пошла? Анечке понесла? В ответ она мне сказал да. Я наблюдаю за ней. До Ани она не пошла , а пошла в свою комнату поставила чашку на диван села в Параподиуме и стала кушать. Для нас Анюткой - это было удивлением, мы не ожидали, что она так может сделать. В плане того что-то взять и унести из-за спастике в правой руке тяжело дается рулить одной рукой Параподиум, а другой держать чашку. Обычно Вероника кушает на кухне и не когда не чего не уносила, и уж в тем более не жадничала. А тут нате. Мы конечно посмеялись над ней и похвалили ее. Это большой прорыв.
Из-за дождливой погоды на улице гулять нам не приходится.
Хочется выразить огромную благодарность за перечисление денежных средств на сумму 11.594 рубля.
Оксана1978 вне форума