Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 00:27   #80
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Дорогие друзья, всем привет! Хотела было расстроиться, да плюнула…почему так, не знаю))в общем, начала собирать все документы сегодня и увидела в справках санаторно-курортных и на направлениях на путевку все наши данные(мои и Пашины) просто перепутаны, я вообще не понимаю, как так можно заполнять документы, просто не понимаю. А дней на переделку нет, буду звонить в санаторий, думаю так-то не страшно, но я всегда думаю…если настолько неохото работать, зачем??? Каждую, ведь реально каждую справку, документ приходится проверять, перепроверять и не помню такого, чтобы все сразу было так, как надо, постоянно какие-то косяки((Конечно шокированы были с Пашей, не приятно, но расстраиваться не стали))Т.к, действительно, это не впервой уже.

Сегодня у нас появились новые «квартиранты», племяшка принесла на недолго мышек в клетке, чтобы они пожили пока у нас, пока у них будет гостить чья-то собачка, т.к. она охотится на мышек, а деть их некуда, живут у нас. Вроде маленькие существа, а шума столько, все грызут, носятся, опил летит по всей комнате))

У Паши дела хорошо, занят своими делами, передает всем привет.

Поступления:

16.08.18г на карту Сбербанка + 500 руб от Татьяны Юрьевны С.Огромное Вам спасибо! Всего наилучшего!

На сбор: 410.672 руб
Собрано: 381.703,5 руб.
Осталось собрать: 28.968,5 руб
Срок до 21.08.2018 года
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием