Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 14:57   #5
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Практически закончен наш марафон по больницам.Для переосвидетельствования осталось только пройти невролога,записали нас на 25 февраля (субботу) и заведующую поликлиникой.
Колька опять разболелся,красное горлышко и температурка,с утра были абсансы,но правда это не мешает ему усиленно шкодничать и воевать с сестренкой.
Сегодня возобновили с Колей занятия по чтению и математики,за весь период реабилитации он всего пару раз брал книжки и прописи в руки,совсем обленился...Конечно,за 3 недели много чего подзабыл,поэтому сегодня только занимались повторением.
А вчера сынуля меня приятно удивил,купила ему с пенсии развивающую игру на ассоциации (там необходимо к центральной картинке подобрать карточки ассоциации),пока мы с дочкой разбирались с первой картинкой,Коля собрал 5 остальных самостоятельно!!!Все это меня заставляет задуматься о правильности поставленного последнего диагноза,если бы оно было,то Коля бы терял и интеллектуальные навыки и точно не смог бы самостоятельно разобраться с игрой для детей от 5 лет.
В любом случае,я верю своему сыночку,что он меня не подведет и будет продолжать в дальнейшем опровергать прогнозы всех врачей.

Поступления
Билайн
15.02-50 руб.
15.02-11 руб.
15.02-200 руб
17.02-270руб.
Сбер
16.02-5000 руб.
Спасибо Вам от всего сердца!!!
Всего собрано 6311,4 рублей.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием