Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 17:05   #17
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день! У нас все нормально. Правда Мариша стала покапризней. Хочу-не хочу,буду- не-буду.Тут еще видимо сказывается ранее половое созревание.Уже сложнее договориться. Надо набраться терпения. На днях ходили обследовали щитовидку,начали принимать йодомарин,идет нехватка по анализам.Хоть тут удалось договориться сдать кровь из вены. Но попричитала с юмором.Хорошо собачка отвлекает,играется и воспитывает его. Учатся вместе. Как только учительница приходит,встречает и несется в комнату, так там и лежит пока занятия не закончатся.Вчера ходили гулять в парк и зоодворик.Едем по парку, а Мариша начинает: я тоже хочу на машинке кататься, и на велосипеде тоже хочу. Становится не по себе от обиды и отчаяния.Придя в зоодворик началось: пойдем отсюда,тут воняет,сейчас задохнусь. Дала кусочек капусты,чтобы покормила животных,а она сама съела его. Ослик облизал ей рукав, так запричитала: пойдем быстрее отсюда куртку стирать. Ну а так в общем ничего.Съездили на лечение в феврале еще раз, и в марте 1 раз (в марте еще 2 раза будет). На руках было 8200р. Потрачено 1600р. Осталось-6600р.

iraimary вне форума   Ответить с цитированием