Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 18:52   #16
Ма_Шери
участник
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 20
Всем привет) У нас всё хорошо, жизнь идет своим чередом. Занимаемся на дорожке и шведской стенке, подтягиваем математику, вечерами гуляем во дворе. Чтоб Каролина не скучала без подружек, которые пока разъехались, на семисполовинойлетие я подарила пластилин (необычный, пружинящий, с глазками и карабинчиками в комплекте). Так что манюня и брелочки разные лепит, и мелкую моторику развивает.



Вчера купила билеты на Львов на 10 августа.. Хотя сбор, к сожалению, стоит, не поехать на реабилитацию я не могу. Слишком много сил вложено, и останавливаться, когда до цели пару шагов, я просто не имею права. Очень надеюсь на этот новый центр, хочется верить, что реабилитация в нагрузочном костюме даст нам новый толчок, исправит нашу осанку, т.к. Каролиша стала сильно сутулиться, и из-за этого ей труднее удерживать равновесие.

Снова обращаюсь ко всем неравнодушным людям, которым небезразлична судьба Каролинки! Помогите манюне попасть на реабилитацию! Дайте шанс научиться новым навыкам и умениям, и продолжать радовать всех нас новыми успехами!

Сумма сбора на курс реабилитации в центре "Инново" - 12 000 грн..(35 294 руб.)
Собрано - 614 грн.(1805 руб.)
Осталось собрать - 11 386 грн.
Ма_Шери вне форума