Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 10:19   #8
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем Доброго Дня !
Вот уже как 1 год , Вадимчик проходит постоянные курсы реабилитации .
За этот год лечения мой малыш , стал уверенее стоять у опоры , подползает к дивану или к табуретке и встаёт на ножки , правда не множко боится , что упадёт , может вылезти без проблем на кровать и сесть , вытянув ножки вперёд , но не до конца их выровнивает , в коленках немножко согнуты , улучшилась координация движений кистей и пальцев , раньше он плохо держал ручку в руке , а сейчас может даже сам покушать , построить конструктор, стал активнее делать зарядки , может присесть до 30 раз . только держась за руки , это уже радует , что мы не зря ездим на курсы реабилитации , ездит сам на велосипеде
" Велодоктор ", который , благодаря Вам , дорогие друзья, помогли Вадимчику его приобрести , может сделать несколько шагов , держась только за одну ручку .Но на достигнутом нельзя останавливатся .
Я хочу с Вашей помощю постаратся сделать всё возможное , что бы глаза моего сына стали веселее.
И главное , что бы ушла болезнь , которая мешает быть полноценным ребёнком .Если бы Вы видели , какими глазами он смотрит на здоровых деток , которые бегают , смеются и радуются своему детству .Вадимчик не знает , что такое ходить самостоятельно , без стороней поддержки .
У него есть все шансы быть таким , как и все дети .


Поступления на Билайн - 964-791-27-45


03.09.2012 - 250 руб.
03.09.2012 - 134 руб.

Всего БАЛАНС номера 2 728.46 руб.
mama vadima вне форума