Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 23:47   #46
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Ксюша, спасибо Вам большое за такую новость!!!

Всем добрый вечер.
Напишу немного новостей о Карине. Моя девочка не устает удивлять своей выдержкой и силой духа. На рождественскую ночь мы ездили в небольшую церквушку , которая находится в Тульской области, где отстояли 4 часа службы - с 23 00 до 3 утра - Карина как завороженная слушала молитвы, церковное пение и рассматривала святых ... ставили свечи за здоровье и как всегда , одно из заветных желаний звучало в эту ночь из уст Каруськи - чтобы она была здорова... Карина была единственным ребенком, который отстоял в ту ночь службу в церкви , где мы были . Когда началось причастие , ее первую подвели к батюшке и он долго молился , приложив руку к ее голове... В очередной раз я испытала гордость за своего маленького и мужественного бойца... Выходя из церкви , певчие подарили Карине подарки за то что она смогла выстоять такую длинную службу.
Ну, а после коротких праздничных дней, а их у нас было и правда не много - мы вышли опять на работу. Поклонников из пациентов у Каруськи с каждым днем становиться все больше и больше - и я поражаюсь с какой легкостью она заводит со всеми знакомство и не успеваю я оглянуться, как известный академик - педагог, покоренный общением Карины , приносит ей целый пакет фруктов и огромного мягкого кота, который больше Карины..в другой раз сотрудники МГИМО приносят настольные игры, чтобы поиграть с Каруськой, мастер спорта по художественной гимнастике - собирает Лего с Кариной ... можно долго перечислять, сколько разных людей, не смотря на свой статус общается с Кариной....
Не смотря на то, что сейчас у меня не очень хватает времени на длительные занятия ЛФК с Кариной, она сама постоянно пытается научиться стоять на одной ноге длительно и очень хочет научиться подпрыгивать на одной ноге... Когда я смотрю , как Карина старается это сделать, понимаю, что с упорством Каруськи она многого сможет добиться )
Поступления
+28 000 руб. от благотворителя интернет портала Мир в Ладошках...
Передать эмоции печатными буквами наверное невозможно... Эмоции переполняют, т.к. пол года назад я совсем была не уверена, что у нас получиться собрать такую огромную сумму на лечение, не имея возможность уделять столько времени на распространение информации о Карине, без постоянных новостей, без обращений в разные инстанции.... Спасибо большое Диме Еноту, который несколько лет назад поверил в нас , спасибо Ксюше - за то что все эти годы поддерживала добрым словом и делом, спасибо постоянному благотворителю, о котором мы даже ничего не знаем, но который сделал за все эти годы столько добрых дел, помогая детям попасть на лечение... Спасибо за то, что в эти тяжелые дни в экономике - вся Ваша команда в очередной раз делает добрые поступки... Спасибо всем Вам , за ту мощнейшую поддержку, которую я почувствовала уже спустя пару дней, после приезда в Москву... спасибо Вам за нашу с Кариной семью - здоровья, сил, веры и пусть Ваши добрые дела, всегда к Вам возвращаются еще в большем количестве.
Спасибо Вам за то, что сейчас я могу написать - сбор на лечение Карины - ЗАКРЫТ!!!
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием