Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 22:59   #32
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет. Здоровье у Каруськи нормализовалось, вчера еще у нее брали кучу анализов и сделали 4 капельницы... Пока капались первые две бутылки лекарства, Каруська лежала молча и держала меня за руку... а вот на третей бутылке Карина мне говорит - Мама, теперь я поняла в чем мое преимущество перед тобой - я моложе....
ну, все думаю, ребенок идет на поправку. Ацетон в моче постоянно контролирую, больше не поднимался Слава Богу.. Сегодня утром мы еще ездили на УЗИ сосудов головного мозга - обследование показало, что кровоснабжение мозга в полном объеме, без затруднений. Затем у нас была еще запись к окулисту, заключение которого меня не очень обрадовало..Зрение у Каруськи падает, в сравнении с прошлым годом, из за этого может болеть голова, когда она начинает сосредотачиваться над чем - то... Было предложено пройти компьютерное обследование с применением Атропина, которым надо расширять зрачок... но вот сам препарат тяжелый для ребенка... но чтобы подобрать очки для чтения и занятий это нужно сделать... даже не знаю, может еще какой то вариант найду...
В садик решила перед Трускавцом больше не водить Карину, чтобы привести ее здоровье в порядок и ничего больше не подхватить простудного..
Вот такие у нас новости на сегодня.
Поступления
+ 50 грн на карту.

нужно собрать - 14 300 грн ( 57 200 руб )
собрано - 6 160 грн ( 24 640 руб )
осталось собрать - 8 140 грн ( 32 560 руб)
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием