Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 18:49   #13
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет. Вот мы уже и в Евпатории. Но сперва хочу Вам рассказать о том как прошел семинар. Первые три дня я вообще не понимала зачем мы туда приехали, в первый день забрали документы и сказали - Ждите , мы Вас вызовем.. Как назло еще и погода подкачала, на улице особо не погулять, были сильные ветра, дожди и очень холодно. Если честно я уже начала жалеть, что поехала туда... Но вчера в девять утра мне позвонили и пригласили на 10 утра в зал, где проходило это событие. Масштабы мероприятия оказались намного больше, чем я себе могла представить - когда мы зашли в зал, там было более 100 человек приглашенных врачей, профессоров из разных стран , представителей областных центров, которые занимаются лечением детской неврологии. Там я увидела и знакомых для меня врачей из ДОнецка, начальника санатория ЕДКС МО Украины( куда мы сейчас приехали )- Пономаренко Ю. Н.
Я решила одеть Карину в национальный наряд , заплела красивые косы, чем с самого начала уже привлекли внимание многих людей. Но самое главное началось потом... Перед началом представления Каруськи, я шепнула ей на ухо о том, что если она будет молодцом и будет делать все, что ее попросят - я куплю ей сникерс, а так как Каруська у меня большая сладкоежка, это очень на нее подействовало.
Так вот... Сперва профессор Владимир Ильич Козявкин представил своей метод лечения, показал слайды, статистику, а потом предложил на конкретном ребенка показать с чего все начиналось и чего достигли сейчас. Был показан фильм о Карине, который я заготовила заранее, которым подвела итог всех наших курсов лечения в Трускавце. Фильм, как мне показалось произвел большое впечатление на присутствующих, и после просмотра профессор предложил всем желающим посмотреть Карину на кушетке, показать как делается коррекция позвоночника. Желающих оказалось очень много и почти все окружили Каруську и начали крутить , вертеть, поднимать ноги , руку - в общем делали с ней разные манипуляции , а Каруська просто улыбалась и отвечала на вопросы, которые ей переводил переводчик очень просто, абсолютно без стеснения. Во время этого процесса я уже отошла назад от Карины, т.к. она вошла роль и мне казалось ей даже нравилось все происходящее. Людей очень сильно удивляло, как такая маленькая девочка ведет себя так расковано, спокойно , да еще и улыбается )
Ко мне начали подходить иностранцы и улыбаясь что - то рассказывать, я абсолютно ничего не понимала, т.к. познания моего английского, к великому сожалению очень слабы , я не нашла ничего умнее , как только постоянно говорить - сенкью...После того, как Каруську посмотрели все желающие, ей был вручен подарок - большая коробка с куклой, которая сидит в карете , запряженную лошадью и кучу сникерсов)))
Когда я одела Кариину и мы начали двигаться к выходу, произошло то, о чем сейчас вспоминая до сих пор дух запирает - весь зал встал и начал нам аплодировать...Представляете? Люди с разных концов земли , признали победы Каруськины.... опять мурашки по телу бегут...признали то, что маленькая девочка справляется с тем тяжким диагнозом, который всего пару лет назад, был приговором...
Потом у нас Львовское ТВ брали интервью, главный редактор одного медицинского журнала дала свои контакты и сказала, что хотела бы написать нашу историю на страницах журнала, профессор из Киргизтана, директор центра по выхаживанию глубоко недоношенных деток дал свою визитку и попросил, чтобы я все свои фильмы отправила ему, т.к. они станут пособием для мам у которых рождаются такие детки, и которым кажется, что уже ничего нельзя изменить...
Вот я сейчас пишу это все, и до сих пор не верю в то - что это произошло со мной, с моим ребенком... не верю до сих пор в то, что это все происходит благодаря такой мощной поддержке незнакомых людей, которые помогали и помогают Каруське проходить курсы лечения и достигать тех результатов, которыми восхищаются врачи и профессора, аплодируя стоя со слезами на глазах моей маленькой девочке....
Я не устану всегда произносить слова благодарности в адрес всех, кто искренне поверил в Карину и помогает с каждым курсом все более тверже стоять на ногах....
Спасибо Вам за то чувство гордости, которое вчера я прочувствовала , как никогда раньше...

Поступления
+ 150 грн на карту

Всего - 22 516 грн ( 92 315 руб)
собрано -18 291 грн (74 993 руб)
осталось собрать - 4 225 грн ( 17 322 руб)

Несколько фото с Арбатской стрелки.


Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием