Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 12:28   #80
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Елена21 Посмотреть сообщение
Мы были в январе 2011года в "Детстве". Условия проживания нормальные. Мы жили в отдельной палате, т.к. Артёмка был в отделении самый маленький и я попросила отдельную палату, но платила 700 руб за сутки. В палате две больших кровати, телевизор, стол, тумбочки. Душ и туалет, холодильник на две палаты. Кормят только детей, порции большие нам хватало. В буфете есть микроволновка, плита электрическая, можно готовить самим. А так палаты на пять детей и пять мамочек. Душ и туалет на этаже общий. Холодильник, телевизор тоже есть. Чисто. Убираются каждый день. Процедур очень много. Обследований тоже много: ЭЭГ, УЗИ, сосуды проверяют, рентген, ЭКГ, врачи разные смотрят, дефектологи, логопеды,, очень много разных физиолечения, ванны, сенсорная комната, массаж, ЛФК, тренажёры. С детишками занимаются музыкальные занятия, компьютеры, разные кружки. Время пролетает очень быстро, т.к. постоянно на процедурах до обеда, а после тихого часа разные занятия. Мы записаны на 29 августа, но мы не поедем, нам там не подходит. Физиолечение Артёмке нельзя и ЛФК с Козявкиным не сравнить. Можно в "Детство" самим обратиться или по электроноой почте или если надо я вам телефон дам зав. отделением где мы лежали. Если есть какие вопросы обращайтесь я Вам обязательно отвечу.
Елена Спасибо за подробный ответ.Мы едем от департамента здравоохранения первый раз,пока не знаем на какое нас вызовут.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием