Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 19:50   #82
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Проводила Богданчика с папой на самолет, вылетающий из Домодедово, они уже должны с минуты на минуту приземлиться.
Проводы прошли нормально, попался хороший таксист, довез нас прямо до входа в медпункт, помог разгрузить багаж. Медработники приняли документы, выписали справку, чтобы папа прошел регистрацию без очереди. Пока я с Богданчиком находилась в специальной комнате "временного содержания", Анатолий сдал багаж и зарегистрировался на рейс.
Люди в медпункте доброжелательные, мне очень понравилось их отношение к нам, сходили со мной на досмотр ручной клади, помогли отнести-принести.
Богданчик немного устал, но держался молодцом, показал мне микроскоп (подарок от Деда Мороза), мы смотрели "бактерий", потом играл в игру на телефоне. ДВД разрядился, как назло - мультики не смогли посмотреть. Только перед самым вылетом малыш устал, прилег не кушетку.
А потом пришли работники медпункта, досмотрели вещи, взяли документы (чтобы пройти таможню), взяли ручную кладь и увели наших путешественников. До самолета малыша с папой должны довезти на машине "Скорой помощи", а в Киеве их будут встречать мамочка и волонтер с украинского портала.
Очень надеемся, что долетят они благополучно.
Спасибо всем, кто переживает за Богданчика, теперь будем собирать денежку на лекарство, думаю, что у нас всё получится.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума