Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 21:32   #142
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
В последние дни я много думала о ситуации со стопами. Понимаю, что с годами состояние будет только ухудшаться, что, скорее всего, без операции не обойтись. Но гиперкинезы являются большим препятствием для хирургического лечения. Они очень осложняют ситуацию.

Чтобы получить более объективную оценку физического состояния, я сняла на видео свою ходьбу и показала лечащему врачу из Евпатории. Ответ врача меня не порадовал, т. к. у меня гиперкинезы всё ещё очень сильные. Стопы выкручивает так, что я без обуви с огромным трудом могу опираться на них. Ходьба без специальной ортопедической обуви невозможна в принципе. По словам врача, у меня дикая деформация стоп, но оперироваться в данный момент не стоит. К тому же, сейчас я хожу хуже, чем 2 года назад.

В общем, ситуация у меня очень тяжёлая. В первую очередь необходимо уменьшать гиперкинезы. А бороться с ними очень сложно. Но я стараюсь не отчаиваться, т. к. безвыходных ситуаций нет. Сейчас мне нужно найти хорошего невролога у нас в Беларуси, который поможет подобрать медикаментозное лечение для уменьшения гиперкинезов.

Ну, и несколько фотографий. На них хорошо видна деформация моих стоп...



ОТЧЁТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
06.02.2015 - 49.020 BYR (EasyPay)
Огромное спасибо за помощь!

На 09.02.2015 года собрано 125.761 RUB. Осталось собрать 164.239 RUB.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием