Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 23:15   #35
Наталья2001
участник
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 138
Всем привет!
Сегодня такой насыщенный новостями день.
В два часа дня мне позвонили из Благотворительного Фонда и сообщили, что оплатили Данилу курс лечения в Трускавце в клинике В.И Козявкина с 10 марта. Пришлось быстро бронировать и выкупать билеты, бежать за справками в поликлинику, в общем, решать все организационные вопросы. Позвонила в санаторий, сказала, что мы приедем не 15 марта, а 24.
Так что у Данила сегодня был последний учебный день, программу третьей четверти пройти успели, в Евпатории продолжим учебу последней четверти.
А еще в среду нам пришла посылка из Москвы от Оли и ее семьи с мягкими хоккейными шайбами и футболкой. Огромное Вам спасибо, за ваше внимание к Дане. Данил был очень удивлен этой посылкой, когда мы ходили на хоккей он и не представлял, что может и сам попробовать подержать клюшку, сегодня я купила клюшку, конечно пока и я до конца не представляю как сидя у него получится ей играть. Но есть ЗАДАЧА и мы будем вместе учиться осваивать хоккей!!!!
Вечером мы все вместе смотрели открытие Паралимпиады в Сочи, восхищались мужеством и упорством спортсменов. До отъезда будем следить за соревнованиями. Данилу очень интересно посмотреть следж хоккей, он все задает вопросы как же можно, не умея ходить играть в столь не простую игру?
Наталья2001 вне форума