Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 21:24   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Новогодняя сказка

Дорогшие друзья, волонтеры, от себя лично и от Вас хочу сказать большое спасибо АНАСТАСИИ - генеральному директору благотворительного фонда "Во благо" за то чуткое и нежное отношение, которое она и ее помошники проявили при подготовки поздравления детей из школы-интерната. В каждый подарок для детей была вложена своя душа, частичка своего сердца. Я уверен что дети будут очень довольны.

Сегодня получил от фонда все подарки и после согласований с директором интерната выдвинулся в путь. Да, забрал со склада еще туфли, джинсы, кофточки все что было подготовлено к поездке. Добрался удачно, дорога была легкой. Почти все дети находятся отъезде по домам, ног несколько девчонок было в интернате, они то и встречали меня на пороге школы, даже сказали что ждут меня уже давно. Директор их предупредил. Ну и конечно они то и помогли разгрузить полностью забитую машину с их личными подарками.
После разгрузки мы сделали несколько общих фоток , а потом занялись раскладкой их по группам. Настя все отлично продумала и проверка наличия всех 63 подарков заняла буквально пять минут. Все подарки распределилии по группам, и завтра для детей будеит настоящий ШОК. По крайней мере у меня он был, так как их запросы удовлетворены на 100 процентов. Все начиная от вертолдетов на радиоуправлении и заканчивая красными сумочками с косметикой.
Несколько девочек захотели сразу посмотреть на то что им прнивезли, мы пошли на это, так как была договоренность что все подарки будут завтра организованно переданы отв. администратором детям. И вот эти три девочкеи были в восторге от своих подарков. Они чуть лди не вскрикивали БЕБИ БОРН МНЕ . очень приятно было видеть радость в глаза детишек. Ради этих минут мы едем в интернат и ДД , чтобы увидеть радость и улыбко незнакомого ребенка.

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЗА ЭТИ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ.
А вот и фотки.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 12.08.2015 в 21:23.
Енот вне форума