Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 12:34   #3
Бунькова Елена
участник
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 51
Добрый день.Немного новостей о Максимке.На выходные с Максимкой ходили в гости к нашим родственникам к дяде и тёте.Максимка играл там с бусинкой(кошка) всё за ней бегал.Ёщё Максимка научился пить из трубочки и чашке,учимся садиться на горшок,научился залезать на лесинку и слазить с неё.У Максимке есть возможность стать полноценным человеком пойти в садик в дальнейшем в школу и когда врачи говорят что это всё возможно ребёнок очень перспективный стараеться во всём схватывает всё что чему его учат,но это стоит огромных денег и я не могу помочь своему ребёнку так как мы живём на одну пенсию сердце обливаеться кровью.Ведь от зтого зависит вся жизнь в дальнейшем моего любимого дорогово сыночка.Очень просим милосердных, добрых и отзывчивых людей, помочь сделать нам очередной шаг к заветной цели, снова побывать на реабилитации у Козявкина, привести оттуда очередные успехи и победы! Я верю в наши силы и верю в моего сына, и надеюсь, что найдутся люди, которые поверят в нас. Поступлений не было.

НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 109168.88 руб.

СОБРАНО 41038.53 руб.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 68130.35 руб.
Бунькова Елена вне форума