Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 14:22   #20
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
10/08/12
Мы не пропали - у нас ФОРСМАЖОР!!!!
Мы с Даней сейчас в больнице(((( У него не прекращались те подрагивания, которые иногда бывают(судороги или судорожная готовность). Обычно при плохой погоде длится часов шесть-восемь с перерывами, потом проходит. В этот раз не проходило почти сутки, вызвали скорую, сделали укол. В Трускавце такой же укол делали, помог. В этот раз не помог. Вызвали снова, они повезли нас в соседний город в детскую соматику. Они нас как увидели - сказали срочно в реанимацию(заподозрили ещё пневмонию...). А это во взрослой больнице, где нет детского отделения. Повезли нас туда. Реанимация сделала капельницу поддерживающую, тот же укол, какой уже не помогал, дали подышать кислородом. Подбирать противосудорожную терапию там некому, детских эпилептологов нет. Мы позвонили Айвазяну, он дал план лечения на наш случай. Там препарата одного нет у них(он серьезный, нам его тоже не достать), который мы купили они не стали давать, ограничились депакином. Состояние Дани было таким же. Говорю, давайте нас обратно в детскую и будем подбирать лечение ему, тем более пневмония не подтвердилась. Перевели. Здесь тоже сначала не очень хотели использовать схему, назначенную Айвазяном. Убедили. Он такой уже слабенький, не ест сам, только капельницы, ну три ложки засуну кое как... Постоянно в полусознательном состоянии. Теперь вот температура 38...Видимо залежался в реанимации... Здесь хоть ношу его вертикально. Девочки, миленькие, помолитесь, пожалуйста за младенца Даниила. Пусть полегче ему станет, такой слабенький лежит. мне очень страшно. Мои молитвы не слышит Господь, я наверное плохой человек...

12/08/12
Даня стал по-спокойнее. Но держится температура и кашель. Что-то мы подхватили...Из шприца стал есть бульон с картошечкой, кашу, компотик. Но очень слабенький, моя малявочка(((((((
maria.soldatowa вне форума