Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 20:43   #200
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Доброго дня! У нас все хорошо. Мариша очень скучает по учебе. Осталось совсем немного и начнется учебный год. Уже 2-ой класс. Даже не верится. Еще совсем недавно была такой малюсенькой.В таком режиме реабилитаций и операций,так быстро время пробежало. Тут недавно говорит мне: я хочу свадьбу, платье красивое и выйти замуж. И еще спрашивает: а когда я стану большой, ты будешь вместе со мной жить? Уже такие взрослые вопросы задает. Очень рассудительная стала. Я тут совсем недавно попала в больницу, пришлось вызывать мою маму в подмогу, чтобы побыла с Маришкой. Приезжаю я из больницы, а мама начала рассказывать как они тут воевали , и плачет. Спрашиваю, что случилось. Мама говорит: как ты справляешься, у меня так не получается. Сажаю в кресло и ничего не выходит. Мариша говорит: бабуля, что спина болит, не можешь посадить меня. Ну тогда положи меня на диван, я лучше тогда полежу, а ты отдохни.
Мариша пока со мной, такого тонуса нет. А как только кто-то приезжает или приходит к нам, то на эмоциях тонус сильно усиливается.Уже не знаю, как бороться с этими эмоциями.
У нас сегодня поступление на карту от нашей доброй волшебницы Татьяны 1500 р. БлагоДарим за поддержку! В июле было собрано-2150 р. потрачено-2000 р. Остаток-150 р. Сейчас на руках-1650р. (на август). Но у нас тут немножко перерыв в этом месяце на 2 недели. Так что думаю скорее всего эти средства перейдут на сентябрь.Спасибо огромнейшее за Вашу помощь! Низкий поклон.

Гуляем в парке


Сейчас купается только сидя
iraimary вне форума