Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 18:37   #81
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Денежки собирали так же всем миром. помогла предприниматель перечислила нам 30 т.р
но т к после приступов должно пройти не менее 4 мес, операцию мы перенесли на июль-август.

и чтобы не терять времени мы после Пасхи отправились в НИИ нейроортопедии и реабилитологии в Лазаревскую. хотели еще к дельфинам в Морскую звезду попасть, но мест уже небыло.

там Сему отследовали и подтвердили что у нас смещение ШОП и вывихи ТЗБ. врачи и профессор Бартышевский ооочень удивиличьл что у нас в выписках нет нигде упоминания о родовой травме. назначили массаж, магнит №8 нейростимуляция №3 и мануальная терапия, проводил сам профессор и остеопатия. за все про все мы заплатили 13 т.р проезд 11т и проживание 12т.р

перед поездкой в НИИ мы сделали дневной мониторинг ЭЭГ в частной клинике Беляева. а после возвращения были на консультации у доктора и она нам подтвердила назначение. вернее сказала что сейчас мы пьем самый оптимальный для нас вариант таблеток.
вот.
со всеми результатами я отправила запросы в ИМТ и ЦНМТ в Новосибирск, в ИМТ нас пригласили, отправила документы в БФ ,ждем своей очереди, а в ЦНМТ ценник оказался гораздо дешевле. пытались мы туда собрать средства, но что-то никак....
еще ждем до сих пор квоту в Турнера....

еще нам порекомендовали съездить в Анапу и сделать 3D рентген позвоночника. собираем средства и едем уже 11 июня, билеты куплены. и еще порекомендовали нам врача вертебролога, остеопата и тд... специалиста в области проблем позвоночника - надеемся что к нему попадем. а потом хотим рвануть в Меридиан. 22 июня начинается курс
на Меридиан нам нужн 19 т.р курсовка, проживание у частника( отчитаться несмогу) 800р/сутки х12 дней= 9600 и проезд. открыли сбор и вот еще у вас прошу помощи!!!


Дома с Семеном ползаем. активно работает руками. не хочу хвалиться результатами, но лучше стало. намного. Семен радует. Занимаемся в вертикализаторе. после приступов я его даже посадить не могал а теперь сидит и даже пытается что-то рукаи делать )) смешной такой

это мой помощник на кухне

ну вот такие у нас новости.

Прошу разрешения на открытие темы на сбор средств.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием