Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 23:13   #83
selena3004
участник
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 88
Smile Наши Новости)

Добрый вечер) Очень надеюсь, что скоро появятся хорошие новости, сразу расскажу все-все-все, обещаю) Пока нас обещает разместить портал регион15... Писали в фонд Помоги Делом - пришел отказ... С утра сестренка завезла пакет документов в фонд "Димина мечта", будем ждать

А сын мой становится прямо совсем "взрослым", буквально на глазах) Вроде бы я с ним постоянно, и то не успеваю))) Вчера его спрашиваю "молочко попьешь?", а он машет головой, руками и говорит "не-не-нет", и не захотел))) а сегодня грыз бублик (зубки у нас режутся ), потом взял и выкинул, я говорю - кто это сделал, ай-ай-ай, а он отвечает "нанака" (это он так мою бабулю называет, а она в нем души не чает просто), ну и откуда это берется? А потом сообразил, что лучше признаться, и сказал что это он "сам" На занятиях и массажике тоже с тренером болтает вовсю) Прощается "ака-ака" (вместо пока-пока ) и ручкой машет...

А еще, очень хочу поделиться, малыш стал понемножечку сидеть сам (не очень уверенно, совсем недолго, но САМ) Радуюсь, прямо очень, но с Тося все-равно требую еще больше! А то он лениться начинает, балуют его все-таки бабушки...

Акция в поддержку Маратика приносит свои плоды, завтра постараюсь подвести промежуточный итог) А сейчас хочу Поблагодарить Всех-Всех-Всех Очень-Очень!!! Отдельно - Чудесную, Замечательную Девушку - нашего волонтера, столько она для нас делает, словами не описать! Всех-Всех, кто нам помогает распространять информацию, поддерживает, перечисляет деньги в копилочку Тося, подсказывает что-то новое, самое главное - Верит в то, что все у нас получится!!! Спасибо! Низкий Вам Поклон! Да Хранит Вас Бог!!!
selena3004 вне форума