Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 18:31   #79
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Дорогие друзья вот и наступил этот долгожданный день, когда я могу сказать такие долгожданные слова - СБОР ЗАКРЫТ на этапное гипсование и восстановительное лечение в ЕДКС МО Украины . Даже не вериться , что еще меньше месяца назад, когда мы приехали на лечение и услышали заключение докторов о том , что состояние Кати ухудшилось и необходимо гипсоваться , данной суммы не было на лечение и вот уже я могу быть уверенна, что Катя получит достойное лечение и реабилитацию, только благодаря огромному количеству людей, которые пришли к нам на помощь и не оставили нашу семью в трудную минуту и помогли нам собрать такую неподъемную сумму за такой короткий срок. Отдельную благодарность хочу выразить сплоченной команде группы Белый Остров, которые уже в который раз приходят к нам на помощь в трудную минуту . Ребята, спасибо Вам за Ваши добрые отзывчивые сердца, ведь благодаря Вашим усилиям уже не один ребенок получил шанс на выздоровление.
Собрано 79 316 грив или 316 764 рублей
Спасибо всем, всем , всем за помощь и поддержку. Здоровья Вам и Вашим близким!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=FWJAX...ature=youtu.be
katagra вне форума