Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 21:21   #19
ТатьянаN
участник
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 65
Добрый вечер, сегодня у нас был просто необычный день: к нам в гости приезжала наша волонтер Ирочка, они долго общались с Настюшкой, а потом Ирочка сказала, что очень хочет посмотреть как стоит Настенька, поскольку она давно ее не видела. Сначала Настюшка постояла, а мы в разговоре обсуждали, что я хочу попробовать с понедельника в больницу взять ходунки-ролаторы, попробовать чтобы дочурка пыталась с ними ходит и Настюша сказала чтобы я ей подала ходунки. Дальше просто невероятно- Настенька начала ходить САМА с ходунками сначала вдоль комнаты к зеркалу, где померяла шапочку принесенную Ирочкой ей в подарок, потом развернулась и начала ходить взад-вперед по комнате, места у нас очень мало, но как она маневренно разворачивалась с ними!!!!! Мы с Ирочкой просто не верили своим глазам - вот такой сюрприз выдала нам наша красотулька!!!
После всего мы с Ирочкой посмотрели видеозаписи начиная с 2011 года, которые я привезла с Трускавца (в клинике деткам делают видеоконтроль) на которых Настюшенька просто падает на ножки, когда я пытаюсь ее ставить или вести... Это действительно потрясающие результаты, я благодарю Бога, что мы имеем не просто возможность проходить лечение но и имеем такие огромные успехи!
Очень хотелось бы закачать видео, чтобы можно видеть те большие перемены в состоянии Настюши, но пока не знаю как. Ирочка обещала узнать как это сделать.
Пополнений, к сожалению не было, мы с Настюшкой очень надеемся на Вашу поддержку!
ТатьянаN вне форума