Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 16:12   #1
ОРЕЛ
участник
 
Аватар для ОРЕЛ
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 135
10 мая ездили в гости к Родничку

поездка состоялась!
Дорога была просто замечательной и я всю дорогу фоткала природу в зеленом цвете, благодаря чему мой фотик сошел на "НЕТ" и батарейка тихо угасала....увы, в дд успела снять всего несколько кадров

мы с Антоном (мужем) отвезли все то, что передала нам Эльвира с акции носики-курносики.
Отвезли также обувку, одежку, ролики, сладости (соки, бананы и т.п.) и самое приятное два велосипеда (один для Вовочки и один для Наташи) жаль, что малышня была в санатории (точнее..это отлично, что они были в санатории), но очень хотелось посмотреть на их веселое катание на новом транспорте!
Вообще на майские праздники было мало детей в ДД, т.к. кто в санатории, кто у родственников .. и т.д., а вот маленькой Яночке повезло меньше всех..она была в больнице..у нее Атит. Но есть в этом и приятный момент ...в больнице с Яночкой была ее мама и девочка была счастлива!
Артемка (кому я пишу письма) тоже был в санатории, поэтому я передала посылку и письмо (супер-почта) воспитателю..надеюсь ему понравится!
Мы долго разговаривали и пили чай со Светланой Анатольевной и еще с несколькими воспитателями...и, конечно, ели много вкусняшек...(праздники ведь)...
В этом году выпускаются из ДД 15 детей..(почти целая группа)
У ДД есть еще не закрытые нужды и очень хотелось бы их закрыть хотя бы в сл. месяце!
мой скромный фотоотчет выложу завтра
__________________
Ленка и Ко

Последний раз редактировалось ОРЕЛ, 13.05.2009 в 16:42.
ОРЕЛ вне форума   Ответить с цитированием